Копирайтинг: Встречают по одежке, провожают по уму.

В этой статье вы узнаете, как одеться девушке на первое свидание и не оставить плохое впечатление у мужчины при первой встрече. Узнаете о некоторых образах на все сезоны.

  • Копирайтинг: Встречают по одежке, провожают по уму.
Идя на первое свидание, девушка должна помнить о том, что именно такой она ему запомнится на всю жизнь. От нее зависит, какое впечатление останется у мужчины после этой встречи. Для этого нужно позаботиться о своем внешнем виде и очень хорошо подобрать одежду. Ведь, как известно, встречают по одежке. Так же с помощью правильно подобранного наряда можно скрыть некоторые недостатки фигуры, а также подчеркнуть все ее достоинства и тем самым, быть уверенной в себе.
Для начала хочу сказать, что не нужно вспоминать образ Мэрилин Монро или кого-то еще и слепо искать такое же платье. Самое правильное решение это найти тот самый наряд, в котором вы будете чувствовать себя в гармонии с собой. То есть вам будет комфортно и привычно. Лучше всего, если вы будете в привычном для себя стиле. Если вы всегда ходите в брюках, то не стоит надевать платье выше колена. Вам просто будет не комфортно.
Так же стоит избегать одежды, которая сковывает ваши движения: узкая юбка или блузка, туфли на высокой шпильке и слишком короткие платья. Сюда же относится новая обувь, которую вы еще не разносили, потому что она будет натирать и сдавливать ноги, что в свою очередь принесет дискомфорт, вместо приятного времяпровождения. Не стоит выбирать одежду из синтетических материалов, так как материал не пропускает воздух, и ваша кожа не будет дышать, что вызовет интенсивное потоотделение и неприятные ощущения.
Очень важно на первом свидании выглядеть женственно. Мужчины любят женщин в юбках и платьях, так как на подсознательном уровне видят в ней беззащитное и нежное создание. Естественно ему хочется завоевывать и защищать ее. Идя на свидание, женщина, так или иначе, надеется на следующие свидания и продолжение отношений. Женственность притянет мужчину на продолжение отношений на подсознательном уровне.
До того, как начать подбирать образ, нужно спросить у мужчины, где и при каких условиях будет проходить свидание. Таким образом, вы огородите себя от неловкого момента. Думаю, вы не хотите пойти в платье и на каблуках кататься на велосипеде. Или даже просто гулять по парку в вечернем платье. Куда более приятно надеть длинный легкий сарафан для вечерней прогулки.
Под запрет однозначно попадают топики, футболки, короткие юбки и платья с откровенным вырезом спереди. Можно обойтись туникой, блузкой и юбкой не выше колена. Самый идеальный вариант это легкое платьице.
Если же на улице холодно, одеваться нужно соответственно, чтоб не дрожали коленки на прогулке. Можно заранее договориться с мужчиной и мягко намекнуть, что вам не хотелось бы мерзнуть на улице. Тогда подойдет прекрасный женственный образ в платье. Если же выбор пал на свидание на улице, то обязательно стоит одеться соответствующе, во избежание простуды. Вполне подойдут теплые джинсы, которые можно дополнить кофтой или свитером. Поверх кофты можно надеть бусы или аккуратно повязать легкий шарф, чтобы дополнить образ и подчеркнуть женственность.
Никогда не надевайте кроссовки или кеды! Это моментально портит весь нежный и романтичный вид. Если по какой то причине вы не можете надеть туфли, то можно подобрать женские ботинки, балетки или сандалии, в зависимости от сезона.
В качестве примера рассмотрим некоторые образы по сезонам.
В зимнее время вы можете надеть пуховик или шубку поверх вечернего платья. На ноги идеально подойдут короткие ботильоны. Мужчина обязан заехать за вами и привезти вас домой, так что не стоит беспокоиться о том, что вы замерзнете. Но если вы идете кататься на лыжах или сноуборде, то отлично подойдет лыжный костюм. Тут даже сомнений быть не должно! Никаких джинсов и спортивных штанов для «женственности» в – 15 градусов.
Весной и осенью можно надеть блузу, юбку/брюки и полусапожки. А сверху образ дополнит модное пальто и платок.
Выбор наряда летом настолько велик и разнообразен. Можно использовать даже разные виды шорт. Но идеальным вариантом, конечно же, остается платье.
И напоследок хотелось бы сказать, что одежда, конечно, играет решающую роль в первом впечатлении о вас, но то, с каким настроением и физиономией вы идете на свидание тоже не мало важно. Перед выходом из дома обязательно посмотритесь в зеркало, и скажите себе, какая вы красивая, искренне улыбнитесь и выдвигайтесь покорять мужское сердце!

Комментарии: 0

Пока нет комментариев, ваш комментарий будет первым!

Возьмусь за фриланс